«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Костанае

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производственная линия пустотных плит ПК

Предлагаю Вашему вниманию Технологическую линию для производства пустотных плит ПК. Любая комплектация под Ваши требования. В комплект данной линии входят: - Формовочная машина СМЖ-227 - Металлоформа по производству пустотных плит - Домкрат для предварительного натяжения арматурных стержней - Цанги зажимные -…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика

Вызов профессионального электрика, от розеток и люстр.до электромонтажа домов, квартир, помещений. Устранение обрывов, отключений.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников, морозильников на дому г. Костанай.

Ремонт холодильников, морозильников на дому г. Костанай. Ремонт холодильников, морозильников, на дому. Диагностика неисправностей. Консультация по эксплуатации и обслуживанию. Ремонт на дому позволяет сэкономить время, силы и деньги. Гарантия. Возможен выезд в день подачи заказа в г. Костанай, п. Затобольск и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аккумуляторы в Алматы с доставкой и установкой круглосуточно

A

Срочная доставка аккумуляторов Varta & Bosch в Алматы Доставка в черте города Бесплатно! При обмене на старый аккумулятор - скидка! Установка, диагностика электрооборудования (генератор, стартер) Замена аккумулятора производится строго по регламенту автопроизводителя. В наличии гелевые аккумуляторы с улучшенными…
Услуги и сервисБытовые услуги
CleoClean клиниговая компания

"Устали после работы, но надо убратся дома, а мистер Проппер уже махнул рукой??Не беда! Клининговая компания CleoClean предлагает свои услуги. А именно уборка: 1)Квартир 2)Домов 3)Коттеджей 4)Офисов 5)Кафе, рестораны, бар 6)Бани 7)После ремонта 8)Все виды помещений 9)Мытье Окон Уборка ведется профессиональными…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников на дому г. Костанай.

Ремонт холодильников на дому. Диагностика и выявление неисправностей. Консультация по эксплуатации и обслуживанию. Вежливое и быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Гарантия. Возможен выезд в день подачи заказа, в удобное время, по г. Костанай, п. Затоболовка а, так же, в ближайшие населенные пункты.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника темиртау

Приеду быстро! Качественный ремонт в городе Темиртау. Любые виды работ. Профессиональный инструмент. Без выходных. По всем вопросам обращайтесь в ватсап.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги мастера на час темиртау

«Ваш мастер» возьмет на себя весь груз Ваших хозяйственных хлопот. Мастер на час проведёт сантехнические и электрические работы, соберёт мебель, отремонтирует квартиру и сделает Ваш дом уютным и комфортным. По всем вопросам обращайтесь в ватсап
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги маляров Темиртау

Все виды малярных работ услуги маляра по ремонту в вашей квартире в городе Темиртау. Предоставляем услуги по малярным работам. Выравнивание стен и потолков. Шкурение, грунтовка, побелка, покраска, полная очистка старых поверхностей, грунтовка, шпаклевание, покраска стен и потолков. Оклеивание обоев ламинат, укладка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Очистка канализационных труб

Наши специалисты, в зависимости от сложности и характера засора, от материала изготовления труб и их состояния, особенностей строения стоков и т.д., подбирают оптимальный способ прочистки труб: химический; гидродинамический; электромеханический.
Услуги и сервисБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: